Мужчины...только честно))Вам нравится Женщины .....которые курят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148032)
Нет, но приходится терпеть, когда нравятся!))) Привет и доброго дня Ди!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ!
Наставник (30525)
нет и не надо таких
Честно.........нормально.........ничего против не имею........)
Наставник (88080)
Жадно утром, ведя ребенка в сад? или каждые полчаса за углом бутика? Нет! Извращенное понимание эмансипации не сделает девушку ни желаннее, ни привлекательнее.
Моя девушка не курит !
Мудрец (17510)
Нет
Верховный Наставник (174400)
На секасе ента не сказываиццо))))))
Я люблю вместе покурить
Гроссмейстер (5293)
Нет, но если нравится девушка, приходится с этим мириться...