..Мой Мявкин любит мурчать устроившись комфортно на моём животе,притом дренчит как холодильник..

..а Ваш ниндзя семейства кошачьих какими повадками поражает Вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179901)
Вам хорошо. Я тоже хотела бы не тратить специально на них время. Но приходится то гладить, согнувшись в три погибели, то веревочкой двигать. А ведь младшим котам уже по 4 с лишним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда у меня кот был, он всегда когда проходил мимо розетки в коридоре, подпрыгивал и бил ее боком. Не любил он ее.
Это, кстати, очень полезно, когда кот так хрундучит, лёжа на животе!