не понедельник, конечно... НО утро же!! (Доброго, люди!) Я решила в старости стать великой и выдающе

йся, выйдя из толпы средних и незаметных.
Так вот, я к вам, как к экспертам обращаюсь!!!
ЧТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ВЫДАЮЩИМСЯ И ВЕЛИКИМ, А ДРУГОГО -СРЕДНИМ И НЕЗАМЕТНЫМ?!
По пунктам, пожалуйста, я ж записываю!)

Застава! В ружьё!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Утром я хотела спасти мир,к обеду отпустило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (91001)
Какая разница, ведь время всех подведёт к итогу одному

Верховный Наставник (103249)
К сожалению не могу поставить картинку с моими любимыми текучими часами дали...понятие времени относительно... И размышлять с бодуна мне тяжело)))
Делает заметным внутренняя сила
Или есть или нету.
Я вчера опять толпу собрала и учила жизни))) бггг
При этом ни сколько не обращая внимания что сама в ж сижу)))
Такшта... Мобыть будешь в Швейцарии в горах книги писать внукам, а читать весь мир будет...
Я боюсь что пензию я буду в непале встречать, на яке.
Почему то я решила заняться горами , мне понравился их поход в Грузии , когда они бухие месяц там ползали на вершины .
И еще я решила закачать себя и получить сертификат фитнес инструктора)))
Вот это будет бомба))))
Целую , не грусти давай))))
У тебя дела лучше чем у меня, а у меня чем у подруги с Краматорска а у моей подруги из Краматорска лучше чем у ее знакомых, которые остались там.
Верховный Наставник (153507)
в детство впадаем?
классе в первом или втором я тоже хотела стать великой,знаменитой и тд и тп,чтоб потомки помнили меня в веках....дальше шли размышления-как кого,кто же так знаменит?в результате долгих умозаключений -я пришла к выводу(в соответсвии с духом того времени,что буду как дедушка Ленин,правда лысеть не хотелось..
теперь спросим у внучки моей в классе-кто такой Ленин?часть детей конечно вспомнит,что это пустоголовый памятник разломанных на площади в прошлую зиму...и то только часть и только потому,что в те дни их родители не пускали в школу-школа тоже в центре и за детей было страшно!