Вопрос в двух экземплярах - и ни одного ответа!! Совсем вы обленились, или нюх потеряли?) такие шикарные вопросы!)) ссылку не дам, с телефона я, а вопрос - предыдущий, если только этот не размножится..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (10006)
Я ответила - мне ЛОшку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что?
Муся! Ты самокопиростереоэкземпляроразмножательством вопросов не занимайся..
И бует те щасье и люди в вопросы (побросав огороды и курорты там всякие) твои потянутся..
Здарова!
Хранитель Истины (284009)
Нет вопроса и отвечать не на что!
Наставник (29075)
Шикарные, правда, как только ты их размножаешь )