Знаток (347)

Ну чё сосланые,переселёные,фуфайки и валенки все получили))Чья сегодня очередь тут снег чистить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3176)
Как чья очередь? Твоя конечно, фуфайку, валенки, одевай, лопату в руки и вперед снег чистить))))) Ну наконец то, Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1774)
Ну вот и доброволец нашелся. )) лопата за сараем.. справа
На моей тележке нет пока снега!!! Переехал три дни назад)))))))
Мы сюда добровольно, легально.) У меня где-то даже билет сохранился.)
Верховный Наставник (116607)
Вот уж фигушки...
Мудрец (12450)
Да снега ж нет)))) Привет)))
Гроссмейстер (8388)
А пЫво где.с новоприбывших?

Здарова!
Гроссмейстер (9661)
не , снег чистить завтра , а сегодня по плану смена белья .......

первый барак меняется с третьим а второй с четвертым .........*8-)
Гроссмейстер (9851)
О помощь пришла!)))
С прибытием!))))))
Мудрец (24389)
А вот кто еще ученик, тому и валенки, лопату и фуфайку в зубы, и вперед!!! Драствуй наконец-то))