доброй ночи тем, кто не спит...

...
а может, кто помнит еще - я вот впервые услышал исполнение этой песни в другом виде:
солист исполнял ее на другой площадке и на голове у него был зеркальный цилиндр...
кто-нибудь помнит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10033)
вобще посмотреть известных исполнителей известной песни легко - составляются списки но даже если список неполный можно поискать вручную. а вообще спасибо за видео. оно провело явную связь между блюз-и-психоделическим роком и хардроком

плохо. я так посмотрю песня популярно только среди русскоязычных. а русскоязычные несобранные и не ведут никаких списков каверов и не следят за англоязычной общественностью. так что вам прийдётся просто пробить по ютубу "what love can be cover". попытайтесь вспомнить какая музыка была в том варианте что вы слышали. если не сильно отличающася то возможно это исполнение этой же группы (оригинал) но на каком то из концертов они одели цилиндр в таком случаи пробивайте "what love can be live"