знаете мои друзья стали меня забывать..почему может быть так?

Был один человек который всегда мог мне помочь.и не важно во сколько я б ему позвонил.
Ну он к сажелению переехал(
Сейчас общаюсь с людьми и они иногда помогают, но в последнее время они стали забывать про меня и обращяються ко мне только тогда когда им нужно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
а возораст уже не при чем и старые обиды, забытые свидания - ты взрослый и начинай уже свою жизнь, а не школьные воспоминания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что поделать эт жизнь, если мне садятся на шею, я эт быстро скидываю, ибо это уже не друзья.