А чё ученые врут, что после падения астероида 65 мильёнов лет назад динозавры+

вымерли. А как же птицы их потомки. Значит не все вымерли. Как думаете, а если опять грохнется астероид то в кого превратятся выжившие хомо сапинсы и кто будет эволюционировать вместо млекопитающих до следующего бабах с небеси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247366)
А это просто распиаренная ВВС гипотеза, выдвинутая геологами. Однако не палеонтологами. Причем не самая удачная. Да таки упал. Да, таки бабахнул. Только вот чтобы вызвать массовое вымирание этого недостаточно. И, собственно, палеонтологические данные показывают, что никакого одномоментного вымирания и не было. Да, было довольно быстрое. На протяжении примерно 100 миллионов лет. Слишком долгое последействие для астероида, не находишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Коля, учены е много врут, на это они и учены е, иначе бы они не могли зарабатывать.
Верховный Наставник (207164)
ха! нео -веруны уверены, что жизнь на Земле началась с рождения их родитеей. какие нахрен динозавры? их не было, поп Васисуалий сказал, что наврали ученые...развешь твой дед динозавр? нет? таки наврали археологи, поганцы...А поп Вася знает точно! тебя слепил бог, отведав Анфисочкиной самогоночки на конопяннке
Верховный Наставник (161187)
енто гипотеза. но бабах был сильный. выжила только мелочь пузатая и мои предки. они тогда маленькие были. юркие. мальчик-с пальчик. завром просто жрать нечего стало. те что покруче сожрали других. а те кто травку ели померли сами. папоротник не рос от того что из недр земли вырвался кислород и растениям стало не хватать углекислого газа. ученые не врут. им некогда. это просто объяснение для не ученых. на их языке.