А может никакой Судьбы нет? Может есть программа, которая в нас заложена, и которой мы должны неукоснительно следовать? А если сбой, если мы не туда зарулили, сразу «кирдык» … и на перезагрузку....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Есть только та судьба, которую мы делаем сами себе - своими стараниями, стремлениями, знаниями, опытом, окружением, общением, в общем, - всей жизнью.
И от того, насколько мы настойчивы в достижении целей, насколько сильно мы хотим, чтобы наша судьба была благоприятной для нас, насколько мы можем преодолевать препятствия, которые сама жизнь ставит нам на нашем пути, насколько мы умеем преодолевать обстоятельства и поворачивать их в свою пользу, и зависит то, какой она будет - наша судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а чем судьба отличается от программы заложенной?
Хранитель Истины (430892)
Несомненно, есть программа, герцогиня. И несомненно бывает так, что она даёт сбой вслеццтвии влияния внешних факторов или внутренних, ибо человек не обязательно сходит с ума под влиянием других - он может с него сойти даже без посторонней помаще.
Перезагрузка возможна не всегда ибо сбой (являющийся следствием расхождения желаемого с действительным, что рождает внутреннее напряжение, часто столь сильное, что у поциента нарушается психика ), обычно приводит к неким "обезболивающим" эффектам, причём поциенту становится комфортно в состоянии неадекватности. А само по Себе состояние комфорта влечёт отсутствие потребности в перезагрузке. Получается замкнутая система - сферический Конь в вакууме, характеризуемая исключительной стабильностью во времени и эмоциях.

Вечный сон Кали, герцогиня. Вечный сон Кали.