Ну-ка вспоминайте... Если устроить тотальный обыск по всем курткам и пальто... Что можно интересного обнаружить в Ваших карманах?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)

Как "удачно" попался мой карман.
Вот сейчас достаю : скрепка, два дюбеля для крепления кабеля, саморез, пуговица ( о! надо сразу пришить, пока не забыла !).
И это только в домашних штанишках. А если порыться в куртке - там вообще Вселенная !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
Обычно это деньги)
Мелочь , чеки .
Хранитель Истины (343823)
Презервативы во всех карманах
абсолютно ничего...не имею такой привычки))))
Хранитель Истины (317704)
кроме коселька ничего нет...еще носплаток
Наставник (30282)
Сигарет блок ла зажигалок сотню ну и рублей 300 максимум
Наставник (76786)
В моих-только зажигалку
А вот у мужа в карманах полторы тыщи набралось)
Вовремя я постирушки ветровок затеяла)
Наставник (68201)
Может быть зажигалку. Одну.
носовой платок. Один.
И все )))
Верховный Наставник (213906)
Деньги.
Я специально оставляю в карманах одежды, на которую сезон закончен. Потом-приятная неожиданность.
И еще с одной целью. Уже с функциональной.
Иногда утром при выходе из дома обнаруживается, что минимальная купюра, которая есть в наличие - это 100, а то и 200 гривен, все мелкие деньги потрачены накануне бездумно. Проезд в маршрутке стоит 4 гривны. Утром сдачу в маршрутке с сотки, тем более-с двухсот не дадут. Разменять утром тоже проблематично, все хотят мелких денег.
Вот тут вот в дело вступают пальто и куртки.
Обязательно в кармане найдутся мелкие деньги (1,2,5,10), которые и используются для оплаты проезда.