Представьте... И вот Вы на пенсии в кресле-качалке... такой дряхлый бывший перец ( или бывшая хохотушка -красавица... ) сидите и вспоминаете, как когда-то зависали в Ответах... С улыбкой вспомните или с мыслью: «какого фига я п р о с и р а л там жизнь?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если мы в старости будем не одни и сможем вспомним, что такое Ответы, это уже можно назвать счастливой старостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
В этом возрасте уже будет склероз, поэтому об Ответах никто уже не вспомнит)
Хранитель Истины (390777)
На это можно посмотреть и с другой стороны : сколько неприятностей и разочарований мы избежали, ничегонеделая и сидя в Ответах. )))))