Дамы, скажите честно, ваш муж или отец разговаривают с вами на матерном языке, и нравится ли вам подобное отношение? Если нет, то почему здесь вы восторженно пускаете слюни, завидев матерящееся быдло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У нас в семье не принято материться.
Это не значит, что я живу в другом измерении, где только цветы и улыбки и хороший литературный язык.
Я живу среди людей, а многие из них не считают мат злом, так что теоретически я подкована.
Просто не принимаю этого, тут в том числе.Я не хожу в вопросы, где употребляются нецензурные слова, я вообще уже почти ни к кому не захожу, потому что слишком многое меня отталкивает.
Здесь просто игнорировать такое, в повседневной жизни, с осязаемыми , если можно так выразиться,людьми иначе.
С год назад у нас в отделе появилась дама вполне приятная на первый взгляд, маты только иной раз проскакивали.Ну а привыкла к нам, почувствовала себя раскованно и уже не сдерживалась...в одном предложении непечатных слов было больше, чем печатных.Замечания, удивление коллег только подзадоривали---я так разговариваю! Шеф молчал...
Только с сентября того года шеф сменился.Что я могу сказать?
Она у меня больше не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я постоянно матерюсь тут,кому не нравится пусть идут в Ж О П У ))))
Верховный Наставник (115920)
ты что, у нас самая матерная из всех родственников это я )))Культурные люди что с них возьмешь? ))
Хранитель Истины (325784)
Не пускаю...Пыталась бороться,фигня это...
Просто ПРОХОЖУ МИМО.
Мы дома не материмся.У мужа при разговоре о работе может соскользнуть с языка раз в неделю,получает часовую нотацию и отвечает кучей извинений.
Мат, как я считаю, можно использовать,
но к месту и в меру. Я не считаю чем-то
страшно ужасным, если болтая в кафе
с подружками, кто-то из нас "плякнет"
или "пистанёт" Типа "вырвалось".
Когда я сильно рассержена, то в письменной
речи могу составить пару предложений
чисто из мата, тогда мои собеседники в
курсе, что "Юлечка слегка расстроена".
А вот в семье мне не нравится такое. Хотя
иногда оооочень хочется последовать
выражению "Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню"
Наставник (73047)
Муж не разговаривает...при отце даже ужасное слово"блин" не позволяю себе употреблять...
Здесь просто прохожу мимо...как на улице...не будешь же каждому замечание делать...
Некоторые женщины могут так мужика обматерить,что забудешь как тебя зовут!
Верховный Наставник (103249)
Чебля?!
)))))
ну почему....у меня и мать и отец матом как за здрасти говорили
муж тоже может матом,если чё
да и я в выражениях не постесняюсь если меня поц какой нибудь подрежет на машине....ну да...импульсивна!!!!!

здешних мужчин воспринимаю только как собеседников...не более того(ну пожалуй кроме двоих,имена называть не буду),поэтому мне по фик матерятся они или нет
Можно сказать так нежно...Да и ди ты на куууй...а можно просто Здрасте сказать,что хочется обосраться!!Да,меня веселят многие матюжники,ибо я чувствую,что в жизни они добрые!!Просто Этот сайт не показатель ума и интеллекта...тут для многих маленький цирк!!))Привет))
Наставник (83888)
..может ты и член в резиновых перчатках в руки берёшь???
Простите,но мне выепывает мозг такая нравственность!
Русская речь без мата превращается в доклад.
Маяковский крыл от души....уметь просто надо.
Верховный Наставник (170689)
Это не мой стиль самовыражения, конечно. Но есть у меня знакомая тётушка. Классная тётка. Так вот она как наша Доча, ьтолько ещё похлеще будет. И всегда так точно и к месту у нее словечки эти летят. Она пользуется и при детях и при внуках (своих и не очень). Единственный раз, рассказали мне, когда она засмущалась и не стала от души...)), когда её старшая дочь в 40 с лишним встретилась с мужчиной (видели бы вы эту дочь - опаж стулом, кг на 130 и всё мышца больше, дети есть. Серафима такая). А вот познакомили с хорошим мужчиной, и маманя застеснялась.