Как расстаться с тем, кого любишь, и кто не отпускает, не любя при этом?

Стоит поругаться и начать успокаиваться, забывать его, как выходит и просит захватить по пути хлеба или просто заговаривает о чем либо. Если огрызаюсь, выходит во второй, третий, четвертый раз...пока не сдамся..
Живем в сельской местности, все и всё на виду, скрыться, затеряться невозможно.
Жениться не хочет, не может и т.п. Просила игнорить меня- пропустил эту просьбу мимо ушей.
Как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Попу в кулак собрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
просто.
послать подальше.
конкретно.
или поднять на смех.
Наставник (27886)
вы донор, он вампир, у него сил больше, не получится у вас разорвать эту "связь", пока не будете в разных городах или сёлах. пока рядом - так и будет тянуться, более того, он никого не подпустит к вам, сам будет "кровь пить"...решайте что выбрать.
Советник (4298)
Не созрели вы до расставания. Еще не предел.