У всех идеи... У кого похуже, у кого получше... А вот Ваша самая гениальная идея за всю жизнь где Вам в голову пришла? В институте? Дома? В офисе? В парке? В спортзале? В библиотеке? В сортире-ванной? Где?))

Прикидываю, где бы посидеть...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Все воистину гениальные идеи приходили ко мне, когда я сидел в Ответах! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ишо в пути...)))))))
Мне все лучшие мысли приходят в голову в краткий момент пробуждения, утром.
Абсолютно честно.