Представьте... Женщина клеится к мужчине на работе... Он сдуру сделал ей пару комплиментов, а она и воспылала... Зашла к нему в кабинет среди дня, повернула ключ и разделась... Что делать мужчине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
Купить ей новую одеждуууу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Бежать через окно
Верховный Наставник (140075)
Кричать: "Спасите!")))
Как говорится "Я бы вдул", но конечно ситуация совершенно искусственная, не верится что в жизни ( а не в порн орассказах) такие ситуации бывают.
Верховный Наставник (213737)
бежать за презиками...
По молодости , в то время когда еще работал в ресторане официантом , частенько приходилось подвергаться домогательствам подвыпивщих дам )
Выручала администратор )) Как вспомнишь " кино и немцы " ))) То за попку ущипнут , то за углом зажмут ))) И главное не знаешь , шо делать в таких ситуациях ))) С одной стороны и смешно , а с другой , вверх возмущения ))) Хоть жаловаться беги )))
Был у нас Андрюша , смазливый юноша , тому вообще проходу не давали )))
Наставник (57929)
Закрыть глаза и будь, что будет
Наставник (68201)
Помогу одеться.
Не интересно!
Верховный Наставник (126256)
Если он свободен, а она начальница - вдуть по самые нехочухи.
В остальных случаях это подстава.