Как я могу стать находкой для альфонса, если все мужчины из моего окружения, работающие, при средствах своих собственных, а подарок мужчине по случаю я мужчине могу сделать по велению собственного сердца исключительно, почему бы и нет, плачу за себя, а не

почему бы и нет, плачу за себя, а не за него, хотя устроить романтик самой на собственные средства для нас двлих тоже не проблема, но это моё желание
Дополнен 8 лет назад
Мужчина же не просил
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105901)
Тогда подарите ему что-нибудь с автоматической коробкой передач.