Зачем некоторым людям по три-четыре автомобиля на персону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
Опять Магик анегдот навеял, в котором при остановке инспектором ГАИ автомобиля с "новым русским", на вопрос гайца: "покажите аптечку и огнетушитель", тот тычет пальцем на едущие за ним, сзади, машину "скорой помощи" и "пожарную машину". ДобраВечер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
вот у вас скока пар туфель? а сумочек?
Всё правильно. Дом на колёсах - раз, грузовик с провизией и водой - два, топливозаправщик - три, мобильная мастерская для ремонта в полевых условиях - четыре.
Наставник (50126)
а чё ты еще не разделась?
Мудрец (13175)
Мне и налоговой это тоже интересно. Адреса, пароли, явки клиентов прошу скинуть в личку.
Наставник (48322)
Для каждого тот случай,а случае те разные.Когда играл в том детстве-коллекция была РАФ, грузовики,самоходные машины,да все не перечислишь-все то оно осуществима,мечта конечно каждого.

Верховный Наставник (105607)
Зайка всё сказала.точно
Было 2,накладно.Один скинул.
А чтоб было)))
Доброго утра и хорошего настроения)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Я Блеать, Коллекционер!