Сколько картохи надо зарыть, чтобы летом вырыть 10 мешков?=)

Хочу открыть сельхозартель!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81120)
Зачем Вам свою зарывать то...? Неужели Вам соседских огородов и совхозных полей нехватает...?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
считай, что посадить надо в 4 раза меньше. не ошибёшься, если окучишь вовремя. 10 мешков - не артель. тебе на семью на год может не хватить
.
Мудрец (23540)
если хороший урожай,хватит пять ведер
Наставник (45084)
Боюсь с таким подходом не быть тебе фермером)))
Мудрец (14558)
Чтобы гарантированно, то "зарыть" надо 11 мешков)))
Просветленный (586801)
Примерно мешок подготовленного посадочного материала, но при хороших условиях, обработке и почве.
Бабуля моя - сажала три ведра и собирала 7 - 8 мешков в Подмосковье.
Верховный Наставник (170751)
1 мешок. урожай сам 10 это для картофеля нормально, но бывает по разному.
1 к 5 ,у меня так получалось ,эксперементировала - посадила семь картофелин и выкопала потом аж 35 А! забыла я а еще с энтих кустов жуков собрала 0.7г банку - все соседские жуки наверное ко мне пришли ))) Больше мне расхотелось картошкой заниматься !
25!))