Помните, Маквол написал обращение к россиянам? Как думаете - оно подействовало на россиян?

Прошу прощения - Маккейн.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
из уважения прочитала, но не впечатлило..
зря российским воздухом дышал - так ничего он о народе и не понял!
хотя, сам по себе симпатишный дядечка.. (я о Макфоле))

а Маккейн... когда смотрю на него, сразу вспоминаю слова ВВП о нем: "посиди столько лет в плену, в яме.. у любого крышу сорвет"... какой-то он... "мултипликационный".. и речи его такие же!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не помню...
Значит не подействовало...
На адекватных подействовало.
Верховный Наставник (213437)
McWall - шотландец. Они тоже - за референдум.
Кто только нам не писал. Все никак не успокоятся. Ему то чё надо цру ушнику. Отрабатывает бабки! Пусть отрабатывает.
Магистр (2139)
Я вот как-то вообще их не запоминаю и тем более их высказывания. Что ни политик там - то *.
Верховный Наставник (144270)
Было и такое? Сейчас посмотрю.
На меня подействует.
Но не гарантирую что в нужную (для кого нить кроме меня самого - нужную) сторону...
Я ведь не только в отношениях с женщинами -за плюрализм. Я ведь и в политической жизни люблю разнообразие.