Дмитрий Ярош: «Правый сектор» создаёт штабы для проведения референдума о недоверии власти +cv

Лидер экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил о начале организации оперативных штабов по проведению референдума о недоверии действующей власти во всех областях Украины.
«Буквально с завтрашнего дня во всех областях Украины, в каждом райцентре будут организованы оперативные штабы по референдуму», — цитирует РИА Новости слова лидера «Правого сектора», который также сравнил их с «революционными комитетами».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/104627
Дополнен 8 лет назад
кажется майдан начинается...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вообще ПС несколько удивляет, почему то их до сих пор не перестреляли, заокенские кураторы не могут с ними справиться? хм...ну да поглядим. Опять же это спорная оговорочка Захарченко, что де ПС оказались с яйцами и он их чуть ли не уважает, разумеется у многих такой ляп вызвал недоумение, а может Захарченко просто что-то знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
этому Ярошу с его Правым сектором надо было сразу брать власть в стране.
Верховный Наставник (141153)
мутно, как-то это все, чет не верю я Димке, кормилец у него гамнистый
Верховный Наставник (133818)
не выйдет у него ничего....
Хранитель Истины (498025)

а кто спонсировать будет эту кучу печальных?
разбредутся без поддержки госдепа
Верховный Наставник (128952)
Мне вас жалко.
Мудрец (20704)
Дело-то р-р-революционное. Керенского скитнули, Троцкого, Зиновьева… Точно так же сейчас на Украине. Майдан в месте мутили, а сейчас второй этап борьбы за власть. Наверное и тртий и четвёртый будут. Вот только смогут ли строить страну те кто в результате у власти останутся?
`
Магистр (1742)
НАКОНЕЦ-ТО будем надеяться,что хоть что-то получится,и их не признают сепаратистами,и не расстреляют на месте.Уже видели видео о новой вашей полиции ,дебил на дебиле.