А вы кому позволяете за себя платить?) Мужчине своему, родителям... Или никому?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107401)
Только своему мужчине...или сама)
Привет, Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Всем. Я люблю всё получать на халяву.
Наставник (74251)
Мужу, иногда друзьям, тем, кто меня приглашает в места, где надо платить:))
Да,пусть кто хочет,тот и платит,личное дело каждого....обязанной себя чувствовать не буду,я никому не навязывалась))))))
только муж за все платит)))
Просветленный (714532)
Да всем бы позволила, да что-то ,Ириш, очередь из желающих это сделать ко мне не выстраивается. Если муж приглашает в кафе или кино, конечно платит он. А так все сама, сама.
Хранитель Истины (270137)
Да пусть платят, свои...сочтемся.
ой , всем !! все могут за меня заплатить !! номер моего киви кошеля сообщу отдельно )
Хуже - я своему мужчине даже позволяю себя содержать и баловать)))
Хранитель Истины (422117)
Хто ж от халявы откажется?...)))))
Ой, я дама не хордая, пусть платють....))))