А верно Моралес сказал, что единственная страна, в которой не может быть государственного переворота - это США, поскольку там нет американского посольства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179064)
К этим словам можно добавить и ту причину, что для переворотов там слишком давно и прочно одураченный и прозомбированный народ, который об ИНЫХ вариантах бытия просто даже и не подозревает: для хорьков - в природе не существует жилища лучше его любимой норы...
Особо развитые, возможно, и слышали о таком кое-что, но и они уверены в исключительной прелести СВОЕГО образа жизни и воспитания...
И они даже не догадываются о своем почти поголовном дебилизме с точки зрения даже своих "однокапиталистичников" из Европы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Верно.Древняя,как мир,технология цветных революций любимое оружие штатов..
Просветленный (723363)
Вывод - не общаться с США.
Ну а так вообще, зачем ?
Бизнес-отношения можно выстроить и без посольства, не так ли ?
Верховный Наставник (135093)
Абсолютно верно....
Наставник (74660)
Это уже бородатый анекдот в странах Латинской Америки, скорее всего не Моралес его автор.
Но для многих в "незалэжной" - это ещё предстоит осознать.
Вот такие глупейшие вопросы и надо бы удалять.
Наставник (82069)
Нет конешно.
Еще такие развитые и самостоятельные страны, как Бутан и КНДР. Там тоже американских посольств нет.
Что-то в этом есть.
Ono
Наставник (67296)
В Индии фиг бы прокатило, если б все население были индуисты
Mia
Верховный Наставник (228059)
и есть законопослушные американцы, которые приучены с детства не брать печеньки из чужих рук... и тут же донести... что чужие раздают бесплатные печеньки)))