Гроссмейстер (8773)

Вот у меня в РВ высветилась реклама ,никогда небыло,хм как думаете -это промысел Божий ?

Дополнен 8 лет назад
как думаете РВ правда реальная помощь в жизненных ситуациях ? даже реклама с ошибкой написана
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
оборжаться! зри в корень! у многих корень отгнил. ( советы баушки Фисы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реклама...вот так и навязали людям чужое мировоззрение...вот так их свободных сделали рабов
Просветленный (737906)
Я плачу 100 р.. в неделю, и сплю спокойно
мне тут то к богу зовут идти, то ислам принять
прям разрываюсь

сейчас вот:

Отвечает Бог на Молитвы?
Да. Посмотри Как Ответит Бог Отрывки Из Библии Как Молиться

Бог и современность
Новая оценка основных религий. Читайте на нашем сайте.