Вот, вот, если женщина мужчине нравится и нужна, то ему уже без разницы, спит она с ним или не спит, главное, что не отказывает во встречах, общается, гуляет с ним, виснет на его шее, смотрит с обожанием блестящими глазами, и этого ему ведь вполне хватает

Не так ли?
Дополнен 8 лет назад
А уж когда им обоим сорвёт крышу, и они окажутся в постели, значения практически не имеет
Дополнен 8 лет назад
Или имеет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я почитать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ты его загонишь в сперматоксикоз и простатит.
Верховный Наставник (214971)
К сожалению очень даже важно спит она с ним или не спит!) Во как. Оказаться в койке - это значит ,что крыша сорвана.Интереснейшая мысль!
Хранитель Истины (448843)
Женщина, которая готова уламывать мужика до полуночи, чтобы он с ней встретился? Ах, какая женщина! Мне б такую! (дуру).
Верховный Наставник (213885)
Это же где Вы такого нашли, что ему не нужно?
Импотент, что ли?
Достаточно, чтоб на шее повисела?