Магистр (2087)

Интерпол больше не ищет Януковича. Так мб украинцы позовут его обратно в кресло президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135027)
Временно не ищет..... проверяет нет ли политической подоплеки в этом деле..... но думаю наши укродрузья убедят их что ее нету.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Его введут в игру...если радикалы на Украине власть захватят
имеется в виду, что его местонахождение известно.
Наставник (53701)
Прокуратура Украины зевнула ..Надеюсь ......... исправят свой промах .