А у Вас мураШки ...по телу ...)....от Наташки...или от Машки??)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88080)
Не имя любим, а... ощущения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
От Матрены )))
Хранитель Истины (372358)
От Сашки))
Привет))
Наставник (46364)
..Есть конечно пакостные бабы которые при косновении бьются током..
а главное же твари не предупреждают..Тут голый лезешь в предвкушении..
а она хрясь как электрошокером и искры из глаз и волосы колом дымятся..
Так что Машки ли ..Наташки..прежде чем целовать вольтметром надоть замерять..
А мурашки от любой милашки которая без высокого напряжения..Воть..
Верховный Наставник (148032)
Если от страха волосы дыбом не встают, то мурашит...ну кожа у меня такая)))))))
Ученик (206)
От ваших тараканов
Гроссмейстер (5293)
От вкусняшки! )))
От Юльки, когда она неожиданные вопросы задает