...Как вы думаете, что чувствует человек рядом с вами...спокойствие, раздражение и т.д....ЧТО вы излучаете???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я излучаю радиацию человек ничего не чувствует, а потом хлоп и скопытился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Ат вот меня это волнует, да? Не нравится мое излучение? Вперед к Чернобыльским реакторам. Посиди,за жизнь подумай,наблюдая журчание Припяти
Просветленный (738497)
Одни лезут мне в штаны, остальные водку пытаются выпить со мной..
Верховный Наставник (111938)
я никому не навязываюсь, потому и не задумываюсь, "что излучаю"...
Гроссмейстер (9226)
Сматря какой чиловек. Кто не нравится - скуку, кто нравится не знаю
Наставник (59257)
Не задумываюсь. Я такая, какая есть и всегда стараюсь говорить правду (по возможности) и пытаться людям помочь найти спасение. А если кого это раздражает - их проблемы...