куда и зачем ДНР отводит артиллерию и бронетехнику ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
"Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине отказалась подтвердить реальность объявленного ополченцами отвода вооружений калибра менее 100 мм. Наблюдатели назвали происходящее «усиленным передвижением вооружений», передает РБК."
http://www.zakon.kz/4729715-obse-otkazalas-podtver...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Володарск.
Хранитель Истины (308468)
В надёжное укрытие чтобы потом п и с т а н у т ь по врагу внезапно,если дёрнется