Вот Вася пишет что он Вася... , а почему Серёжа фигню пишет в нике?)) А у вас в нике фигня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кто такой Серёжа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Да еще какаааая!!
Хранитель Истины (324336)
Я подумываю сменить своё имя на что-нибудь типа "ФиолЭтовая малина"
Просветленный (794109)
Полная строка фигни, да)))) привет, Иришка))
Верховный Наставник (190769)
фигня конечно. на то он и ник
Наставник (95613)
Тоже имя. Не мое.
Верховный Наставник (225106)
а еще говорит. что мол я скрытный...))))))))))
Кому фигня, а кому и нации достояние.

Привет!
Мудрец (16320)
Души моей порывы)
Маргарит тут и так хватает)))
Наставник (97415)
нет никакой фигни)) все информативно)) Ириска-это так меня многие друзья называют)).а IL -это страна проживания))-Израиль)))
Ну не все же такие простые как табуреты,чтобы в нике своё имя писать.Кому то надо и повыпендриваться.