Мужчина зовёт заняться сексом, симпотный такой мэн по фоткам, но женщина не знает, хочет она с ним оказаться в постели или не хочет, может быть, встретившись в реале, захотела бы, так стоит ей идти на встречу при таких сомнениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А эта женщина не думает о том, что она может в него втюриЦЦа?)) а ему от нее по прежнему нужен будет только секс)) и шо тогда?))
Не стОит идти...если тебе нужен не только секс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди, конечно..Ты ведь ниче не теряешь, в таких случаях..
Верховный Наставник (213906)
Главное-желание, первый порыв.
Верховный Наставник (152714)
Не очень он и скрывает своих целей. Сама думай, надо тебе - иди.
Просветленный (503382)
не стоит