Пока мужики ж о п ами меряются, объясните мне вот что! Почему когда шампанское в холодильнике стоит, его потом открыть очень трудно??????((((

То ли пробка разбухает, то ли примерзает, вроде температура не очень низкая, жидкости не леденеют
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324337)
я знаю шикарный способ как открыть шампанское)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Нинаю, его по идее в прохладное место кладут, но не холодильник, морозит сильно наверно
Хранитель Истины (321694)
У меня нет такой проблемы, мне его муж открывает) За всю жизнь не открыла ни одной бутылки.
Верховный Наставник (123413)
Потому что у тебя мужики *ами меряются, я тебе эту пробку в секунду вытащу.