А вам не кажется дамы господа,что *война* между Лексом и Васей затянулась ??))

Мож их за стол переговоров усадить ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А тебя третейским судьёй? Ну сядьте, сообразите на троих, ч0)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а что, уже стреляют?)))
пусть воюют . предлагаю масло наготове держать , чтобы вовремя плеснуть в огонек )))
Верховный Наставник (213906)
Это-их война.
Закончит первым тот, кто умнее и сильнее.
Лезть туда не нужно.
Угу, и бабу на стол, да покрасивше
А там мы с ним сами уже разберёмся
Верховный Наставник (225219)
правильно Лексус говорит...- варенниками её обложим и будет слизывать черничный нектар..)))))))
Хранитель Истины (380763)
Если бы все войны были такими безобидными, то на земле воцарился бы мир!
Чем бы дитя не тешилось лишь бы водку не лакало. Пусть резвятся)