Если честно мне несколько не приятно что всех, подчёркиваю всех украинцев считают тут некоторые чуть

ли не и диотами, вы хоть понимаете, что сотни людей не могут отвечать за одного, или нескольких? Радуются они, а если бы вы жили на Украине? Тоесть вы виноваты уже в том, что живёте там так?... Совсем уже...
Вы реально настолько глупы, что считаете, что люди в Украине не знают, что Круг умер? Я и то знаю, хотя я, шансончик слухаю..., но обычно не в курсах таких новостей...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172757)
Как можно считать украинцев идиотами? Посмотрите, как развивается у них медицинская наука, а сколько фильмов снято на Украине.
Копирайтеры в интернете почти все украинцы....
А на поля даже в Донецкой области посмотрите - распаханы, засеяны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Кыця, ну не могут же люди фильтровать всю Украину поименно, а происходящее нынче на Украине и я критикую, а ведь до майдану дурдома не было
Мудрец (17748)
Если бы местные тролли не косили бы под идиотов, то не складывалось бы такого отношения. А проскакать свою страну - это могли конечно сделать только гении
Верховный Наставник (140568)
Те некоторые, которые так считают - сами первостатейные идиоты.
Хранитель Истины (367149)
говоря хохлы ,имеют в виду укропов ,говоря укропы -имеют в виду майданутых) а уж в их адрес лестного ну очень трудно что то сказать . ганделлы ,страну развалили .
Мудрец (14752)
Если честно, то не один( Мы один народ. Не понимаю!!!!

http://my.mail.ru/mail/larisa-atak/video/_myvideo/...
Хранитель Истины (498116)
Всех украинцев никто идиотами и не считает.Я до сих пор с удовольствием с ними общаюсь.Ненависть вызывают "свидомые хохлы".Те действительно выглядят идиотами.
Хранитель Истины (380763)
Могут! Все евреи всю жизнь отвечают и страдают от ярлыков из-за одного продажного подонка Иуды! Разве предателей нет среди других наций и народов? Но это уже никого не интересует! Люди не любят разбираться, им проще думать стереотипами и не заморачиваться!
А1
Мудрец (10576)
Котя, ты правильно подчеркнула, что это именно некоторые.
Верховный Наставник (149636)
Поставь в свой вопрос слово"русские"вместо"украинцев"и ты получишь исчерпывающий ответ..
да понимают многие, просто так поставлено, что такая программа, дескать не признаёшь бреж-хохляцкий - значит против украинцев лично каждого.
Хранитель Истины (290933)
Не, на концерт-то и я бы пошёл. Ведь кто-то будет покойничка живым изображать, и песни петь будут. Получится, нет ли один к одному...