если русский народ будут принижать оставляю правао на МАТ любой да простит меня АДМИН!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поддержу и буду просить админа разрешить Вам мат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
А у нас в Бийске почти по европейски свобода слова если это мат)))
Гроссмейстер (6721)
Несмотря на то что Владимир Владимирович на протяжении длительного времени был засекречен, он поддерживал тесные дружеские отношения с многими людьми, чудовищами и просто жывотными. Среди них особо выделяются:
◾ Владимир Ленин
◾ Владимир Путин
◾ Егор Гайдар
◾ Егор Летов
◾ Ктулху
◾ Йода
◾ Огромные боевые шагающие роботы
◾ Святой-Дублёр-Преемник
◾ Свободные СМИ
◾ Несвободные СМИ
◾ Пенсионеры
◾ Берёза
◾ Абрамыч
◾ Ходоки
◾ Саурон
◾ Буш
◾ Ангела Меркель
◾ Гарри Поттер
◾ Чубайс
◾ Каспаров
◾ Касьянов
◾ Лимонов
◾ Чак Норрис
◾ Витька Украинский ( стырил доклад ВВП)