Это правда, что любимому человеку нужно давать *иногда свободу (отпускать от себя)? :)

А если ему понравится на свободе))
Что тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё должно быть в меру.......человек сам должен соображать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Буду с у ч к о й пусть, но не пускаю
Надо свободу, пусть пистуют на все четыре стороны
И сама не отпускаюсь никуда
Мадам,что значит *давать свободу*,муж,как и жена НЕ являются собственностью,одного из супругов,так то !!))
Верховный Наставник (140075)
На расстояние цепи прикованной к батарее...)) Да)
Наставник (34417)
Это чревато
Гроссмейстер (10006)
Пока держала, было пистец, как.
Отпустила и куча проблем исчезла

Наручниками к батарее всё равно не удастся приковать
И это нам только кажется, что мы чем-то там друг друга держим
Мой папа в начале семейной жизни сказал маме: пока я спешу домой, можешь ничего не бояться. Вот все 40 лет уже бежит домой на всех парах каждый день. Никакая "свобода" не нужна.
Наставник (49570)
У меня только на рыбалку один уезжает.
Верховный Наставник (166350)
Если захочет уйти-и цепи не удержат.Если любит-и ты его тоже-искренне-то и свобода не в радость-без тебя.
Тут все на ньюансах-нет оптимальных рецептов-все на интуиции и на чувствах.
Хранитель Истины (380763)
Любимый человек не в кандалах ходит и не сидит в клетке. Просто нужно голову на плечах иметь, желательно с мозгами и уметь ими пользоваться. Тогда все будет хорошо и все будут счастливы. Мой муж без меня никуда и никогда не пойдет, кроме работы конечно!