Короче!!Не знаю как Ваши обжоридзе мужья,какие они там авокады фуагрой намазывают...но

вот мы сейчас опять помирились с моим,он попросил сделать ему такое блюдо.Отварить рыбу филе,покромсать в шлемку,муйунезом залить...сверху лука круглихами,опять муйунез...все в холодильник...И пиво купить.Ну пилять не красавчик ли??Мороки на 5 минут.Я и сама оч любл такое адское месево для похудания!!
Ваши Портосы что просят такого эдакого??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313507)
Начало рецепта похоже на приготовление еды для кота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
А я так делаю с копченой горбушей и копченой треской, смешиваю эти 2 рыбки, а так все по рецепту )
Наставник (49570)
Ольга,не издевайся над мужиком)))
Верховный Наставник (169219)
Светоч сегодня даже усомнился в том, что я сама борщ приготовила)).
Ну я не стала ему рассказывать, что ко всему прочему я еще добавила эту дурацкую смесь для борща (какие-то там консервированные в томатной пасте овощи). На мой вкус, это не борщ. Моркови не нашла в магазинах(. Поэтому взяла эту овощную добавку. Ну и картошки там мало положила, как он и любит).
А ложка, да, стоит, как положено))). Все остальные овощи были - и лук, и кабачок с перцем болгарским.
Да блин. Всё равно не то!
ЗАПИСАЛА)))
Но у меня - Д"Артаньян комплекцией - ему хоть бы хны!

Нуууууууууу я скромней,на много скромней,ТРИ корочки хлеба !!))
Привет Оль !!))
Верховный Наставник (249772)
красавчик
у нас как-то мясо пользуется спросом. хороший кусок мяса))
Хранитель Истины (325784)
Моего фиг заставишь...(((Ему надо чтобы обжарено всё,с корочками...
И лучше мясо,чем рыба.
Мы с дочей такое примерно делаем,но без майонеза.В сковороду воды,потом рыбу,соль,перчик и лук.И под крышку.)
Наставник (52942)
а я ем, что дадут)
Даже похвастать нечем.
Та мой не гурман... Минета со льдом и клубникой ему достаточно...
Наставник (25471)
Да не Портос у меня, Дартаньян)) 83 кило при росте 186, лопает все подряд и нк толстеет, с... с... солнце мое)) А я не могу жрать все подряд и не толстеть((((((((((
Самое любимое блюдо для него - "уголок" свиной на косточке, обжаренный, как стейк, и обмазанный потом смесью чеснока, имбиря и лимона. А к нему печеную картошку и овощной салат.
Хранитель Истины (306631)
Он у меня Арамис, это я Портосики большие покупаю.