Прям сегодня букет новостей. К чему бы это? А как жеж сказки про "кровавый режим"?

Экс-президент Украины Виктор Янукович более не значится в списке "разыскиваемых персон" по линии Интерпола, сообщает юридическая компания Joseph Hage Aaronson, приводя при этом ссылку на систему поиска на официальном сайте Интерпола
"Красная карточка Интерпола (международный запрос Интерпола о поиске и аресте "разыскиваемых лиц") в отношении президента Януковича, опубликованная около 12 января 2015 года, утратила силу.

Кроме того, странам-членам Интерпола был заблокирован доступ к данным Интерпола, касающимся президента Януковича", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Вначале-передовые новости.

Новости медицины.Показал не член,а букет болезней.

Армейские будни:

Автомобильные новости:

Международные новости:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без ведома США Интерпол и шага не сделает. Значит потихоньку начался слив "порошка", чтобы был выход для признания легитимности предыдущего Президента задним числом. Только каклу этого не понять, он скачет и моск резонирует об черепную коробку.