Надуло) А как вы относитесь к суррогатному материнству? Вы считаете, что суррогатная мать делает доброе дело..давай шанс бездетным родителям или же это элементарная торговля детьми?

давая шанс..) пардон за ошибки)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138371)
И у меня нет однозначного ответа ... могу только сказать одно , я не понимаю , как можно отдать своего ребёнка , которого ты столько месяцев носила под своим сердцем !?? Не понимаю , и никогда не пойму
Привет , Ириша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169322)
Трудно сказать. Но мое мнение такое. Если природа не даёт детей. Значит не надо. В биологии это называется естественный отбор.
Наставник (35786)
нормально отношусь. это не торговля детьми , а продажа ресурсов своего организма. курящие и пьющие гробят здоровье забесплатно. сур. мама получает за это деньги, только и всего.
Просветленный (649690)
Разделяю мнение православной церкви по этому поводу.
Плохо отношусь к этому. Солидарна с Викой...
Видимо у таких женщин отсутствует материнский инстинкт...
смогла найти только один позитивный момент:
лучше уж так, чем когда нарожают детей, а потом бросают...
или просто никак не воспитывают, бьют и т.д., как в неблагополучных семьях.
Всё таки, не та мать что родила, а та что воспитала и дарила свою любовь.

Каждый зарабатывает и поступает в жизни, как позволяет ему его совесть и ум, так что это личное дело каждого.

Привет, Ириш))
Верховный Наставник (213790)
Каждый выбирает для себя, как поступить в том или ином случае.
Думается мне, что и одна, и вторая сторона идут на этот шаг не от хорошей жизни.
И в итоге-помогают друг другу, что уже нельзя осуждать.
И делают друг друга немного счастливее.