Гроссмейстер (7855)

Вопрос к россиянам : С кем меньше всего, если это будет неизбежно ( не дай Бог) Вы хотели бы воевать

?
Америка, Китай, Украина
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7945)
Что значит меньше всего ?
Если знать историю России , то в большинстве случаев , русские ни на кого
не нападали , а вели оборонительные войны ... И если кто то из этих трех
представленных стран нападет на Россию , то мне по фиг будет кого мочить ...
Агрессор , он и есть агрессор ... и подлежит уничтожению ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я япами.. ну уж больно мне их рожи ненравяцца))

Привет! Ё
Мудрец (22599)
Выдуманный идиотами бог ни при чем. С америкой - это наши политические враги уже давно.
Я не буду воевать с Украиной!И,детей своих не пущу!Лучше сброситься и хлопнуть Яценюка,Яроша и Музычку для ровного счёта
С Китайцами, где же их всех хоронить