Гроссмейстер (8010)

А вам больше смешно или противно когда человек считает СЕБЯ - СЧАСТЬЕМ для вас?

Почему человек Может думать что если он от вас откажется то ВЫ будете страдать а не ОН ?
откуда такое высоковольтное САМООБОЖАНИЕ ? неужели люди ВЕЛИКОГО УМА И Огромной ДУШИ искренне верят что сердце женщины можно завоевать миллионом в кошельке и большим *ом?
х-э-р-ом))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25742)
Подозреваю,что на много смешнее и противнее,когда у человека,считающим себя-счастьем,для вас-нет ни миллиона,ни большого х-э-р-а...