А например может ли бес вселится в семинариста, который потом раздумает стать батюшкой+

и уйдет в монастырь черным монахом и дальше при помощи бесовского колдовства подниматься по карьерной лестнице вплоть до Патриарха или на этот случай в РПЦ есть служба собственной безопасности что бы вовремя пресечь деятельность агента князя Тьмы? какие есть секретные таинства оперативной разработки таких оборотней в рясе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Может, тогда его по методу Распутина изгоняют бесогоном. Вот сейчас у попов в Ульяновске как раз идут бои...Священник Анастасий погонял бесов у семинаристов, а ему орут, что теперь он не достоин в Ульяновске служить. Особенно бабенки всполошились, боятся, что он из их мужиков бесов выгонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
А и не надо никаких секретных таинств. Если есть сильные бесы в человеке - они проявят себя во время сильных служений, когда будет сильное присутствие духа Божьего.
Наставник (49136)
Если он от Бога отходит, может и вселиться.