Почему Порошенко не доживёт до момента когда ДНР и ЛНР будут в составе РОССИИ(ВН)?

ДНР и ЛНР никогда не будут в составе Украины, сказал в эфире видеоканала Pravda.Ru политолог и экономист Владимир Карасев. Нынешнее обострение ситуации в Закарпатье означает, что хозяева задействованных сил — Порошенко и Аваков с одной стороны, и Ярош и Коломойский — с другой, находятся в США, и они тоже конфликтуют друг с другом. Донбассу это выгодно, сказал политолог. Но с приходом республиканцев к президентской власти будет сделана ставка на "Правый сектор", заметил Владимир Карасев в беседе с журналистом Правды.Ру. Ситуация будет развиваться в направлении создания на территории Украины конфедерации из 5-6 образований по примеру Боснии и Герцеговины. Что же касается Донбасса, то будет проведен еще один референдум — о вхождении ДНР и ЛНР в состав России на правах областей. Этот вариант развития событий неизбежен, заметил Владимир Карасев. Для России это тоже наилучший выход, кроме того, надо обязательно посадить Порошенко и его соратников по перевороту на скамью подсудимых и сделать так, чтобы Украина была дружественным государством. Однако политолог надеется, что сегодняшние первые лица Украины до своего суда не доживут, и кто будет исполнителем смертного приговора за совершенные преступления — "Правый сектор" или кто-то другой — не столь уж важно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
### ПРАВЫЙ СЕКТОР повесит на ближайшем столбе на МАЙДАНЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не выгоден он уже.
Наставник (36417)
карась фашист а свинушенко угробят свои
Мудрец (14796)
Не думаю я что в интересах кремлевской хунте входит присоединение днр и лнр к эрефии...
Слухи о замене ЛДНР паспортов на российские уже ходят.
Потому что прожить бесконечное количество лет не удавалось ещё никому.
А раньше в состав РФ они не войдут никак.