Уже задавала этот вопрос.. Но всё равно задам. Что здесь нарисовано или кто?

тикетл если что - автор))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (302)
Тут хозяйку красных рук уговаривают вылезти из под одеяла, а она говорит, что уже вылазила и обгорела на пляже, но они ей говорят мы тоже обгорели, посмотри на наши лица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27576)
Написано же - тикетл
Мудрец (17152)
Какойто тикетл 2015
Мудрец (13175)
Тетка в красных тангах майку поднимает не?)))
Содержимое черепной коробки художника.
Мудрец (15974)
Руки красные, почему то, поднимают что-то .... а там совенок, наверное. ...
Наставник (43407)
Перевал Дятлова.
Гроссмейстер (7432)
Ой, а кто это меня сфотать успел?
Это я в красной шапочке с красным шарфиком лечу на шабаш на праздничной красной метле.
Девушка одевается.