Вы уже ЗДЕСЬ навсегда или прыгаете туда-сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (46012)
прыгаю, и там не хорошо и тут не удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Хотелось бы навсегда а как это получится пока не знаю.
Гроссмейстер (6428)
Я уже в ТЕ....не вернусь это точно..Хотя не всё здесь понятно..Я второй день здесь нахожусь:)
Магистр (2437)
мне здесь нравится, не пойду обратно
Наставник (60496)
Я бываю еще на пяти проектах. Люблю разнообразие.
Магистр (1906)
Надеюсь что прыгание у меня закончилось...!)
Очень надеюсь, что модераторы всё сделают на высшем уровне - загруз фото, чат...итд...
УраУраУра)
Знаток (411)
с мыла свалил безвозвратно. про здесь ещё думаю.
давно хочу совсем завязать с этой шарманкой. содержание потухло вне зависимости от формы.
влезаю сюда больше по привычке
Верховный Наставник (135801)
Мне здесь больше нравится , а туда уже 3 дня не ногой.
я там тоже бываю - ну подергать кого за машонку постебаться поругаться )))
Гроссмейстер (5967)
здесь мелкий шрифт. авы норм а вот шрифт. ничего не вижу
Хранитель Истины (380763)
Да вот пока прыгаю туда сюда. Там годы пользования, а тут? В общем привыкнуть нужно. Я долго и тяжело привыкаю ко всему новому. к лучшему быстрее привыкают. Надеюсь.
Здесь общаемся, там - почту проверяем и на мозги капаем при желании.
Насчёт мелкого шрифта: удерживайте клавишу CTRL и крутите колесо мыши. Вперёд - увеличение картинки, взад - уменьшение. И шрифт вместе с картинкой :-). Зато здесь нет этого бреда с тусклыми комментариями, и, надеюсь, не будет.
Хранитель Истины (493183)
Прыгаю. На сайте еще мало вопросов, еще не доработан
Наставник (94188)
Да прыгать то прыгаю - только на Майле с каждым днем становится всё более уныло и "грязно" и желания заходить туда - всё меньше....
Хотя еще отвечаю понемногу и даже ( вот даже как) - получаю ЛО там...
Наставник (65291)
я там где все мои друзья и знакомые . я не попрыгунчик .