Гроссмейстер (5108)

Серьёзненько так.Вот все мы здесь такие грамотные и политически подкованные собрались,может кто

знает?Как всё-таки остановить этот,по сути,уже мировой политический кризис.Что сделать,чтобы миру-мир,дружба,жвачка и прочие мирные прелести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Не гнать пургу.
Сесть, глубоко выдохнуть, перекурить, выпить пивка, перебазарить спокойно.

Троллей - предварительно расстрелять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Надо России к Крыму присоединиться...
Все вопросы сами отпадут...
Просветленный (586801)
К сожалению, самый большой толчок развитию экономики и прогресса дают только войны.
Выход тока - назад к природе, но всем, а не тока некоторым.
Deo
Мудрец (15434)
Ну что ты такое говоришь, остановить?! Тупун тебе на язык! Нищим и голодным нужны зрелища=)
Надо начать с себя.Я про прелести.
Магистр (1182)
Процесс запущен его увы уже не остановишь
Во первых киевским правителям надо успокоиться. И не делать идиотских телодвижений.
Во вторых провести нормальные честные выборы Рады и президента.

Вот только боюсь, что это невозможно.

Пока сашки белые гуляют с автоматами честные выборы не провести.
А разоружить их и отправить в места не столь отдаленные не получится, так как силовые органы разогнали.

Да и вновь создаваемые силовые структуры теперь 10 раз подумают - защищать страну или бросить оружие
Наставник (27833)
Если вы имеете в виду Украину - то это только сами украинцы смогут сделать .
Если Крым - то это только от решения ВВП зависит , а что он думает ... в принципе не известно ... я не слышал от него заявлений о присоединении Крыма к России , об учёте мнения населения - слышал , о присоединении - нет . Ещё , кстати, и закон о присоединении территорий не принят ...
Мировой ... не знаю ... тут вообще всё сложно ... США всё больше превращаются в мирового диктатора ... но при этом становятся слабее в военном плане и экономически ... а Китай и Индия всё сильнее ... и им (особенно Китаю ) диктат США надоел ...
Будим живы , поживём - посмотрим ...
and
Верховный Наставник (211977)
имхо - очень просто. Каждому нужно подумать, что ЛИЧНО Я получаю при том или ином варианте развития сюжета? И если ЛИЧНО Я ничего не получаю, а господин Миллер получает, то - в >|<опу такой сценарий...
И вы удивитесь как мало нужно каждому из нас. И как много хотят всякие миллеры и путины...