Как можно любить Россию и всю жизнь прожить на чужбине?! Так кто же он был, Николай Рерих:

международный агент КГБ, глубоко законсперированный деятель мировой закулисы, или бескорыстный искатель приключений и истоков русской культуры?!

Ну да, в то время НКВД, но ведь название сути дела не меняет, не так ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А кем были Тютчев, Тургенев, Герцен, великий русский художник Иванов, та же Ольга Чехова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Любить Родину вдали от неё не проблематично..
Странный чел!
Наставник (74476)
можно.
вот это не моя Родина даже....но я Ее люблю не меньше
каждой клеточкой.