Фаршированные перцы..ёжики в розовом соусе..супчик..салатик "Чапаев"..Что приготовили на обед Вы, сидя в Ответах? ну..или Вам..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (491870)
Салат "Ошибка сапера"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Сейчас запекаю фаршированную скумбрию . Может что и получится
Приветик Наташенька
Наставник (30665)
суп из черепахи
Хранитель Истины (365846)
вот как раз бегаю тудым сюдым. докладываю. варится мясо козы в большой кастрюле - на всякий случай ,вдрух подскажете рецептик что дальше ,потом рядышком готовится кастрюлька горохового супчика .копчености ждут наготове ) и заложен плов .
Верховный Наставник (149636)
Отужинали уже..Чаёк-с с молочком попивам-с..
.
Гроссмейстер (5734)
СтИсьняюсь спросить: что порубили в салатик?
Верховный Наставник (122258)
Салат из своих овощей, борщ, молодой картофель и тушеный в сметане молодой кабачок, блины с малиной...
мы на даче, так что все по-простому