А если секса с *ом не было и похоже не предвидится, жизнь прожита ЗРЯ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ахахахахахаха)) Я почитать))
Иду один раз с читалки поздно уже)
В подземном переходе темновато так.
И движется мне навстречу белый костюм.
Я думаю - ну все(( Перезанимался))
Подходит ближе - а эт негр в белом))

У меня тоже негритянки не было, даже мулатки))
А не хочу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в 24 знакомили с красавчиком Джэниари. А я не смогла. Жалею)
привет))))мож хоть индейца где найдем?)))))я вот тоже вижу,шо так и не жила блин(((((
Верховный Наставник (181216)
а что ты там не видела?!
Верховный Наставник (215005)
Ну с лешим,домовым тоже не было. Стоит ли об этом сильно переживать!
Ну хоть с кавказским горячим парнем было?) Я за отечественного производителя)))
Наставник (49570)
Какие наши годы,Тань....)))))
Вся жизнь впереди)))
Верховный Наставник (101033)
у меня таких мыслей никогда не возникало))
У кого возникают - летят на старости лет в отпуск за сексом(в Кению, Тунис и т.д.)
Верховный Наставник (108041)
Ну негритянка нереально в нашем городе, может быть не до хорошего, хоть с таджичкой?
Наставник (49694)
у меня был секс с негром но думаю я бы не обломалась еслиб его не было