Специалист (825)

подскажите пожалуйста будьте добры))

Вот же везет тем у кого в друзьях и тем с кем общается девушка конул асланова в которую я влюбился и ревную!!!!

Вот это нормально так???

Это нормальное явления у меня? Моя любимая девушка живет в Тюмене далеко далеко от Донецка (Украина) вы предстаавляете как я ее сильно люблю и ревную одновременно ((
И вот из за этого я начал любить даль, дальние города. страны. людей которые далеки от меня. . Украина не в счете. .
Я на приемнике вылавливаю по ночам дальние радиостанции Голос России. Sawa Radio Egypt с арабской и американской попсой и новостями на 990 Ам. Farda Radio иранская радиостанция с различным жанром иранских и зарубежных песен и новостями. . румынские радиостанции или молдавские.. турцию. китай это все благодаря антенне моей. В инете слушаю Тюменские радиостанции такую как Сити Фм 106.00. Люблю наблюдать за самолетами в небе которые в даль летят. Вот скажите это нормальное явления? Из за того что любимая девушка которую люблю далеко живет? ((

Возбуждает ее страница((
вот вы тоже о любимой девушки часто пишите да ? или парнишке??
Дополнен 10 лет назад
научите как вставлять картинку ??
Дополнен 10 лет назад
хроме и лиса браузер )
Дополнен 10 лет назад
да помогите пожалуйста !))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10797)
Давай я тебя лучше научу здесь картинки вставлять?
Бедная девушка, в которую ты влюбился... Изводишь ты её...

Конечно - я тут уже половину наших девчонок научила))
Напиши - какой у тебя браузер? Опера или Хром?

Я просто прочитала твой вопрос один - что ты картинки вставлять не умеешь. Так помочь?
Скинула тебе в личку. Удачи)