Большинство ведь всегда право, особенно если это большинство из специалистов в какой-то области?

Или они всё-таки могут ошибаться - по той причине, что каждый человек субъективен, и не перестаёт быть субъективным даже становясь одним из многих?
Вопрос навеян обсуждением моих стихов на одном сайте - http://www.gayru.org/t10806-0.html Я встречал в инете разные отзывы - и очень положительные, и чрезвычайно негативные, и просто добрую критику, указывающую на мои недостатки, но при этом критикующий желал мне успеха в дальнейшем. Но столько негатива, как на этом сайте, я не слышал никогда, более того - я так и не понял, в чём состояли их претензии.
P.S. Размещаю свой вопрос в Прочих искусствах, потому что не претендую на то, что мои стихи - это литература и высокая поэзия, пишу как могу и вообще пишу очень редко, так что графомания (если подразумевать под ней именно страсть к писанию чего-либо) - это не моё, я много пишу только на этом сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (45664)
Всё прочитать невозможно,
но вот это тронуло... :

Без ответа

Кто я?
Что я?
И зачем
Существую в мире я?
Может, не было б проблем,
Если б не было меня?

Почему я должен жить --
Вы же недовольны тем,
Что я так хочу любить
То, что мне любить нельзя?

Почему нельзя простить
Мне мою любовь к тому,
Что не нужно никому,
Не любимое никем?

И таким же почему,
Как все вы, я должен быть?